28 января в МБОУ «НОШ №10» прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

Директор Кравчук Е . А. представила гостям визитную карточку образовательного учреждения, рассказала о нынешних достижениях и перспективах развития школы .

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алпеева М.Е. рассказала родителям будущих первоклассников об особенностях  развивающей личностно-ориентированной системы обучения «Перспективная начальная школа».

О насыщенной и интересной внеклассной и внеурочной деятельности обучающихся МБОУ «НОШ №10» поведала гостям заместитель директора по воспитательной работе Ковалева С.В.

Проблемы психологической и социальной адаптации младших школьников были затронуты в беседе с родителями специалистом по социальной работе председателем Общественной организации «Росток» Петращук О.В.

Родители получили исчерпывающую информацию о деятельности МБОУ «НОШ №10»  и о порядке приема в  1 класс.

28 Январь 2017, 568 просмотров.