1 сентября - День Знаний

Все повторяется: уроки и перемены, контрольные и конкурсы. Но все заботы и хлопоты начнутся завтра, а сегодня, 1 сентября 2017 года – праздник. Праздник встречи с одноклассниками и учителями после долгой летней разлуки. В этот день все дороги ведут в школу. И «Десяточка»  вновь раскрывает двери перед любимыми учениками.

Нас пришли поздравить: Кочетков Евгений Викторович – и.о. начальника управления информационно-программного обеспечения администрации города Владивостока, Таныгин Николай Иванович, капитан 2 ранга в отставке, член президиума Совета ветеранов Первореченского района, руководитель секции патриотического воспитания Первореченского района, Игнатенко Евгения Ивановна, председатель Совета Ветеранов Учителей Первореченского района.

За ученье пора, торопись детвора!
 Впереди много ясных дорог!
 Так звени веселей для счастливых детей,
 Наш серебряный, школьный звонок!

Старт новому учебному году дан!   Желаем ребятам  глубоких и прочных знаний и плюс  старания, и ещё раз старания!

Администрация МБОУ «НОШ № 10»

02 Сентябрь 2017, 538 просмотров.