Веселые старты

27 сентября 2019 г. воспитанники подготовительной группы детского сада №23 вновь посетили нашу школу. Но уже не просто пришли на экскурсию, а в составе спортивной команды, чтобы принять участие в состязании «Веселые старты» с первоклассниками. Команды «Тигрята» (малыши из детсада) и «Муравьи» (школьники) с задором старались изо всех сил, чтобы показать свою ловкость, быстроту, смелость, а также сообразительность и находчивость. Ребята дружно болели за своих и радовались каждой маленькой победе! Жюри, оценивая выполнение заданий, не сразу определили победителей. К концу соревнований казалось, побеждают «Тигрята», но в последнем состязании счет сравняли «Муравьи». Так и вышло, что победила ДРУЖБА! Все участники получили призы, а командам вручены грамоты победителей! Быть сильными, смелыми и здоровыми – это здОрово!

27 Сентябрь 2019, 382 просмотра.